আমেরিকা , শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬ , ১৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উল্টা স্টোরে চুরির মূলহোতা ডেট্রয়েট নারী, সাজা ১৭ এপ্রিল মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে গ্র্যান্ড র‍্যাপিডস ও কেন্ট  কাউন্টি শীর্ষে  দক্ষিণ মিশিগানে শিলাবৃষ্টি ও সম্ভাব্য টর্নেডোর পূর্বাভাস স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ডিবি’র অভিযান : সাবেক ডিজিএফআই প্রধান গ্রেপ্তার মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস আজ সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩৫ করার প্রস্তাব  ডেট্রয়েটের নারী ফেডারেল ছাত্র সহায়তা জালিয়াতিতে ‘ওয়্যার ফ্রড’-এর দায় স্বীকার নতুন বই নিয়ে মিশিগানে আসছেন জিল বাইডেন সিকল সেল চিকিৎসার মানোন্নয়নে মিশিগানের নতুন পরিকল্পনা প্রকাশ মিশিগানে জ্বালানি তেলের দাম ৪ ডলারের ওপর পৌঁছালো রচেস্টার হিলসে ওয়ালমার্টে অশালীন অঙ্গ প্রদর্শন, অভিযুক্ত ৩২ বছরের ব্যক্তি এক-এগারোর আলোচিত সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ

স্টার্লিং হাইটসে পুলিশ অফিসারকে স্ক্রু  ড্রাইভার দিয়ে হামলার চেষ্টা, এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০৮-১০-২০২৫ ১২:৫০:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১০-২০২৫ ১২:৫০:০৮ অপরাহ্ন
স্টার্লিং হাইটসে পুলিশ অফিসারকে স্ক্রু  ড্রাইভার দিয়ে হামলার চেষ্টা, এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার
জোশুয়া মিলস/Macomb County Prosecutor's Office

স্টার্লিং হাইটস, ৮ অক্টোবর : ওয়ালমার্টের একটি দোকানের বাইরে গ্রেপ্তারের সময় পুলিশ অফিসারকে স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে আঘাতের চেষ্টা করার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
৩২ বছর বয়সী জোশুয়া মিলস, ইস্টপয়েন্টের বাসিন্দা, পুলিশের প্রতি শারীরিকভাবে গুরুতর ক্ষতি করার উদ্দেশ্যে হামলার অভিযোগে অভিযুক্ত হয়েছেন। মঙ্গলবার তাকে স্টার্লিং হাইটসের ৪১এ জেলা আদালতে হাজির করা হলে ম্যাজিস্ট্রেট জিন ক্লাউড তার জামিন ৫০০,০০০ ডলার ধার্য করেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেন, “আইন প্রয়োগকারী সংস্থার প্রতি এমন প্রকাশ্য অসম্মান সহ্য করা হবে না।” ঘটনাটি ঘটে গত ৫ অক্টোবর, রবিবার। পুলিশ জানায়, ১৪ মাইল রোড ও ভ্যান ডাইক অ্যাভিনিউয়ের সংযোগস্থলে অবস্থিত একটি ওয়ালমার্টে দোকানপাট চুরির অভিযোগে তারা সাড়া দেয়। অভিযোগ অনুযায়ী, মিলস পণ্যের দাম পরিশোধ না করেই দোকান থেকে বেরিয়ে যাচ্ছিলেন। অফিসাররা নিজেদের পরিচয় দেওয়ার পর মিলস পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ তাকে ধাওয়া করে। এক পর্যায়ে একজন অফিসার টেজার ব্যবহার করলে মিলস মাটিতে পড়ে যান। এরপর যখন একজন অফিসার তাকে গ্রেপ্তার করতে যান, তখন মিলস হঠাৎ উঠে বসে একটি স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে অফিসারের মুখে আঘাতের চেষ্টা করেন, তবে অল্পের জন্য তা এড়ানো সম্ভব হয়। সংক্ষিপ্ত ধস্তাধস্তির পর মিলসকে হেফাজতে নেওয়া হয়। হামলার অভিযোগ ছাড়াও তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তার প্রতিরোধ ও দ্বিতীয়-ডিগ্রি খুচরা জালিয়াতির অভিযোগ আনা হয়েছে।
প্রসিকিউটর লুসিডো বলেন, “যখন একজন অফিসার আইনসিদ্ধভাবে গ্রেপ্তার করতে যান, আর সেখানে সহিংসতার মুখোমুখি হতে হয়, তখন তা জননিরাপত্তার মূল ভিত্তিকেই আঘাত করে। এমন সিদ্ধান্ত অগ্রহণযোগ্য, এবং আমাদের অফিস আইনের সর্বোচ্চ সীমায় এই মামলার বিচার চাইবে।”
মিলসের সম্ভাব্য কারণ শুনানি নির্ধারিত হয়েছে ২০ অক্টোবর, এবং প্রাথমিক শুনানি হবে ২৭ অক্টোবর। তিনি বর্তমানে ম্যাকম্ব কাউন্টি কারাগারে রয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ